Меню сайта
Форма входа
Поиск

Главная » 2014 » Октябрь » 29 » Внимание, родители!
09:41
Внимание, родители!

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

       Обратите особое внимание на рекомендации администрации школы по привитию навыков здорового питания (вкладка "Ученикам и родителям", раздел "Питание", документ" Будьте здоровы").

Объясните детям необходимость горячего питания во время учебных занятий.

Здоровое питание школьника - залог успеха в учебе.

 Полноценное питание – это не булки, пицца, пирожки и прочие «неполезные» продукты.

 Полноценное питание – это рацион столовых блюд, разработанный специалистами муниципального предприятия «Детское питание» и утверждённый Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Рязанской области.

Просмотров: 515 | Добавил: Kan3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 school38461  
0
Уважаемый родитель.К сожалению, без более конкретной информации(какой класс ?учащийся ? ,смена ?) мы не можем ответить подробно на данный вопрос.Горячее питание организовано таким образом,что учащихся в столовую должен сопровождать классный руководитель.Прием пищи происходит по  определенному графику.Дежурные накрывают во время перемены на столы.Если учащийся не пришел вовремя,то его порция после  перемены убирается со стола,чтобы накрыть на следующую группу учащихся. Также при проходимости в среднем 200-300 человек за перемену отследить,кто недобросовестно  взял чужую порцию довольно сложно.Мы готовы рассмотреть каждый конкретный случай индивидуально для положительного решения.Администрация.По всем вопросам можно обращаться по тел.75-28-69

1 Родитель  
0
Уважаемая администрации школы!
К сожалению, горячее питание в школе организовано так, что школьник при всем желании не может регулярно его получать. А именно, мой ребенок спускается в столовую, а его порцию уже съели. При этом деньги за питание в этот день списаны. За что родители должны в таком случае платить? И что лучше: остаться ребенку голодным, без горячего питания, или съесть гарантированно булку?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 18.04.2024, 07:51 Профиль: Гость | RSS
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Рязань, 2024;