Главная » 2013 » Август » 22 » Велоквест: попутный старт
Велоквест: попутный старт
Внимание! Уважаемые учащиеся и родители!

1 сентября с 11.00 до 13.00 в ЦПКиО со стороны пос. Братиславский состоится городское массовое спортивное мероприятие «Велоквест: попутный старт» для всех желающих покататься на велосипеде и увлекательно провести время. В 10 часов 45 минут начинается регистрация команд с количеством участников от 3 до 5 человек. В ходе множества спортивно-развлекательных конкурсов на сплочение, актерское мастерство и спортивную подготовку участниками набираются баллы, передвижение между станциями осуществляется на велосипеде. Лучшая команда будет удостоена главного приза, также запланировано выступление талантливых музыкантов г. Рязани, танцоров.

Проект пропагандирует здоровый образ жизни и активный отдых, столь популярный экологически чистый вид транспорта. Заявки на участие отправляются на электронную почту: alternativniekolesa@yandex.ru. Группа в контакте: http://vk.com/alternativnyekolesa. Телефон: 8(953)742-97-67.

Городское массовое спортивное мероприятие «Велоквест: попутный старт», приуроченное к городскому празднику «ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА ЗНАНИЙ», проводится волонтёрами проекта «Альтернативные колеса» при поддержке администрации г. Рязани.

Администрация МБОУ "СОШ № 3" г. Рязани

Просмотров: 732 | Добавил: school3 | Рейтинг: 0.0/0