Главная » 2013 » Апрель » 5 » Конкурс ораторского мастерства
Конкурс ораторского мастерства

2 апреля 2013 г. в МБОУ «СОШ №3» состоялся четвёртый ежегодный конкурс ораторского мастерства. В конкурсе состязались лучшие ораторы 9-х классов: Астраханцева Арина, Гудкова Арина, Зубрилина Валерия, Кобелькова Виктория, Лунёва Елизавета, Маркина Алина, Назаркина Анна, Соловьёва Анастасия, Фетисова Александра, Акиньшин Никита, Варфоломеев Андрей, Музюкин Илья, Сальников Артём, Шестёркин Михаил. Организатором конкурса является Чепурная Галина Владимировна, директор школы, учитель высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ.

Лучшего ритора выбирало справедливое и компетентное жюри: Мефодина Светлана Владимировна учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ, председатель жюри, Чичкова Маргарита Евгеньевна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель высшей квалификационной категории, Беседин Глеб, ученик 10 «А» класса, победитель конкурса ораторского мастерства 2012 года.

Беседин Глеб, делясь своими впечатлениями от представленных конкурсных работ, отметил высокий уровень подготовки молодых риторов и пожелал совершенствования в деле ораторского мастерства. Маргарита Евгеньевна поздравила с успешным выступлением и добавила: «Я получила огромное эстетическое удовольствие. В своих работах участники проявили яркие речевые и артистические способности. Особенно приятно, что молодые ораторы освоили навык владения аудиторией, который, несомненно, поможет им в будущем». На Мефодину Светлану Владимировну конкурс произвёл неизгладимое впечатление. «На сегодняшнем празднике Слова, – отметила Светлана Владимировна, – царила атмосфера доброты и взаимопонимания. Удивительно, как год от года совершенствуется ораторское мастерство наших учащихся».

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – Назаркина Анна, 9 «А» класс;

2 место – Сальников Артём, 9 «Б» класс;

3 место – Астраханцева Арина, Зубрилина Валерия 9 «Б» класс.

Специальные призы организатора конкурса получили Маркина Алина и Фетисова Александра (9 «В» класс).

Поздравляем лучших ораторов школы и надеемся, что навыки, которые они приобрели, помогут занять достойное место в жизни и наслаждаться в будущем любимой работой.

Просмотров: 1105 | Добавил: school3 | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 15:18 Профиль: Гость | RSS