Главная » 2013 » Май » 20

17 мая 2013 года в нашей школе состоялся конкурс чтецов «И помнит мир спасённый…», посвященный 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участниками мероприятия стали учащиеся пятых классов.

Идут годы, и события Великой Отечественной войны все больше уходят вглубь времен. Поэтому так важно сохранить в памяти и сердцах историю нашей страны, нашего народа. Лучший помощник в этом слово – самое простое слово, написанное о войне. В конкурсной программе пятиклассники представили стихотворения военных и послевоенных лет. Всех присутствующих поразило, насколько искренне и проникновенно были прочитаны строки о войне, сколько эмоций, чувств каждый из выступающих вложил в свое выступление. В зале удалось создать дружескую и вместе с тем торжественную атмосферу взаимосвязи эпох и поколений.

В рамках конкурсной программы также была проведена викторина на знание событий Великой Отечестве ... Читать дальше »

Просмотров: 975 | Добавил: school3 | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (1)

Четверг, 25.04.2024, 01:03 Профиль: Гость | RSS